Консультации / Педиатрия

Какой рост и вес должен быть у мальчика в 18 месяцев

Ребенку 18 месяцев вес 9,500 рост 76 см.хотели оформить справку в соц.защиту на питания 1-2 года жизни,врач справку выдала сказала,что по весу мы проходим маленькие,пошли подписывать к глав.врачу она отказалась подписывать ссылаясь,что рост соответствует весу 1,6 лет.Действительно это так или нет? Если нет то куда можно обратиться?
Добрый день! Да, это низкий вес. Для того, чтобы выяснить причины - обратиться надо к гастроэнтерологу, ддля выяснения вопросов оформления - в органы соцзащиты, это вопрос не ко мне. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна