Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

послеожоговые рубцы

в 2,5 года ребенок перенес ожог левого плеча и локтевого сустава. была перенесена операция по пересадки. на данный момент дочери 8 лет. начали беспокоить рубцы на погоду., мышцы растут и думаю немного стягивают не дают выпрямить рукуполностью. ребенок старается немного ослабить и слегка согнуть. Что можите предложить и когда вообще можно делать операцию, потому что нам сказали что после 11 лет т.к у ребенка не окрепли мышцы сердечные и т.д. Заранее благодарны за консультацию.
Думаю, что оптимальное лечение вам может предложить вам Ваш хирург, ему же потом и оперировать. Консервативная терапия с применением уколов дипроспана, электрофореза с лонгидазой, возможно шлифовка лазером или дермабразия.