Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как навсегда избавится от цистита? Мне 23 года, замужем. Раньше проблем не было. С прошлой весны поставили диагнос цистит, лечилась свечами прописаными врачом, но даже когда курс лечения ещё не был закончен- снова обострялись боли. Врач сказала, что проблемы с иммунитетом. Пропила курс для повышения иммунитета. Но всё равно очень часто снова повторялся диагноз. Одеваюсь тепло. Зимой ни разу не болела, а сейчас пришла весна и снова. Боли бывают невыносимые
Кроме стандартных урологических назначений рекомендую пройти обследование у гинеколога. Часто цистит является одним из признаков гинекологического воспаления.