Консультации / Болезни сосудов

Лечение варикоза и прием ОК

Здравствуйте. Мне 32 года. В феврале этого года я попала в больницу с диагнозом "ДМК репродуктивного возраста". Причина,сказали, гормональный сбой. Мой участковый гинеколог назначила мне препарат Регулон, на курс- три месяца. 21 апреля я планировала операцию по лечению варикозного расширения вен- радиочастотную абляцию на нижних конечностях вместе со склеротерапией. Скажите,пожалуйста, могу ли делать операцию, принимая Регулон? Заранее благодарна.
Здравствуйте. Да, прием регулона на эффективность операции не повлияет.Принимайте спокойно.С уважением,Крылов Станислав.