Консультации / Стоматология

Коронка из пресс керамики

Здравствуйте! Мне предстоит замена коронки из циркония на первом зубе на коронку из пресс-керамики по настоянию ортопеда. Меня интересует насколько прочна эта пресс керамика, срок ее службы и какие существую марки (производители) этой керамики. Читала в сети про E-MAX, но я сомневаюсь что именно ее мне предлагают, т.к в счете из клиники указано просто: восстановление зуба керамической коронкой. Очень не хочется покупать кота в мешке, т.к. ортопед не дает прямых ответов на мои вопросы.
Это очень хорошая технология, особенно в умелых руках. Скорее всего это именно e-max.