Консультации / Педиатрия

Как нам быть?

Добрый день! Ситуация у нас такая: ребенок с 6 месяцев на искусственном вскармливании, кушаем НАН 2. Сейчас нам 11 месяцев. Вопрос в том, чем его кормить когда нам исполнится 1 год? Продолжать кормить смесью, которая идет после года или лучше давать молоко?
смесь с года подходит отлично - молоко не торопитесь давать
Большое спасибо за ответ!!! А тогда подскажите еще пожалуйста, если сейчас мы кушаем НАН 2, то в год нам надо переходить на НАН 3 или сразу на НАН 4, так как после года идет она.
можно троечку или четверку -смотрите как вам по средствам лучше будет.