Консультации / Неврология

Невроз

Добрый день Сергей Владимирович. Дочери 9лет, последние дни появилась сильная плаксивость по мелочам, устраивает истерики, грубит, хлопает дверями. Быстро утомляется, в школу с трудом собираемся-то одежда неудобная, то не пойдет, если я ей не куплю игрушку. Вечером невозможно уложить спать вовремя, ложится поздно, а с утра вялая, сонливая. Мне тяжело стало с ней справлятся.... Стала давать успокоит.капли. Подскажите к какому доктору нам обратиться? Депрессия это или невроз? Как лечить?
Консультация психотерапевта, вариантов предположить можно много.