Расшифровка анализа на ТОРЧ-инфекции

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день! Сдавала анализы на ТОРЧ-инфекции, могу ли я с такими показателями планировать беременность? anti-Toxoplasma gondii IgG 0.2 Ед/мл см.комм. < 1.6 - отрицательно 1.6 - 2.9 - сомнительно >=3.0 - положительно anti-Toxoplasma gondii IgM отрицат. anti - CMV IgG 210.7* Ед/мл см.комм. < 6.0 - отрицательно >= 6.0 - положительно anti - CMV IgM отрицат. anti - Rubella IgG 105.0* МЕ/мл см. комм. <5.0 - отрицательно 5.0 - 9.9 - сомнительно >=10.0 – положительно anti - Rubella IgM отрицат. anti - HSV (1 и 2 типов) IgG 1.1* инд. поз. см.комм. < 0.9 - отрицательно 0.9 - 1.1 - сомнительно (возможно, целесообразно провести повторное исследование через 5-7 дней) > 1.1 - положительно anti - HSV (1 и 2 типов) IgM отрицат. Смущает отсутствие иммунитета на токсоплазмоз - у меня была в детстве кошка, и собака 11 лет прожила. Возможно ли так? Заранее спасибо

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, возможно неактивное носительство простого герпеса, с токсоплазмой не сталкивались - вероятно соблюдали правила гигиены или животные были не заразны.