Консультации / Сексология

Редкий секс

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Мне 23 года, моему парню 29. Встречаемся с ним уже почти год, вместе не живем, он иногда ночует у меня. Проблема в том у нас секс самый максимум 3 раза в месяц, бывало даже раз в месяц. Для меня это, ну очень мало. А ему видимо хватает. Склоняюсь к тому , что у нас разная половая конституция. Но в начале отношений он так "давил" сексом, меня это радовало, а щас, как у него появилась новая работа, он устает и мы вообще перестали заниматься сексом. Длится это уже с ноября. Можно сказать что почти всегда, с начала наших отношений.Я всячески ему намекаю, кокетничаю , хожу в красивом белье, а ему все равно. Я могу рядом лежать почти голая, он обнимет и уснет. Иногда я даже чувствую его эррекцию, а он просто возьмет и ляжет на другой бок. Я из-за этого очень нервничаю, и начинаются развиваться комплексы, что я не возбуждаю его, либо что-то не так во мне.Он говорит, что очень любит меня, и я его люблю, но не могу терпеть неделю до выходных( мы видимся только по выходным) и ждать будет или не будет. Я понимаю, что секс не самая важная часть в отношениях и если учесть его бешенный рабочий ритм, но я устала быть неудовлетворенной. Как можно справится со своим сильным либидо, либо как то поговорить с парнем?
Добрый день! Ситуация банальная, Ваш парень просто очень устает на работе, и выматывается эмоционально в конце трудовой недели, поэтому в постели не проявляет активности. Дело не в половой конституции, коль раньше секс был регулярным и частым. Попробуйте проявлять сами инициативу в сексе. Чувствуете его эрекцию по утрам - используйте мануальные и оральные ласки (поцелуи, минет, поглаживания, эротический массаж) - это возбуждает большинство мужчин. Пытайтесь ночью во время сна, стимулировать рукой его пенис, мошонку, соски - на подсознании большинство мужчин на это реагируют эрекцией, переходящий в секс. Ложитесь спать не полностью обнаженной, а в полупрозрачном белье, но обязательно без трусиков. Можете в секс-шопе купить пищевые возбуждающие препараты - кофе с Йохимбином, лаверон для мужчин, духи с ферромонами - это возбуждает мужчин ан подсознании. Вообщем надо пытаться соблазнить парня любым способом, но не сильно активно, чтобы эти "приставания" не оттолкнули его. Если у Вас хорошие отношения, Вы любите друг друга. то и регулярность половой жизни придет в норму. В конце концов поговорите откровенно с парнем, что вам нужен регулярный интим. Удачи Вам! Все у вас восстановится!
Спасибо Вам за консультацию. Но дело в том, что секс у нас всегда был редким, на протяжении всех отношений. В начале отношений был именно разговор о сексе, как он меня хочет и тд. Но на деле все равно редко. Сейчас же таких разговоров вообще нет. Даже если я отправляю ему интимные фотографии, он реагирует очень холодно. И еще вопрос. При сексе у него постоянно натирает половой орган. Не важно в презирвативе или без. Из-за этого половой акт иногда приходиться прерывать.Смазки у меня достаточно. Что это может быть?
Это повышенная чувствительность кож ствола пениса, скорее всего все же мало смазки...пользуйтесь согревающими люмбрикатами и интимными гелями, лучше всего с маслом гуараны или чайного дерева. они согревают ствол полового члена и повышают либидо и сохраняют желание секса и эрекцию. И все же надо орально-мануально-генитальные ласки его эрогенных зон устраивать по ночам. когда воздействуете на подсознательный центр сексуального удовольствия. Чаще говорить о сексе, что вы его хотите, что он вам нужен как партнер - это сподвигнет его к частому интиму. 2 причина моет быть из-за узкого входа во влагалище. Опишите его жалобы: натирает сам половой член или есть болевой синдром? вообще в таком случае нужен осмотр уролога или хотя бы просмотр фотографий полового органа после коитуса...