Консультации / Гинекология

невынашиваемость беременности

Добрый день! 19.01.11г. на 8-й неделе беременности по УЗИ обнаружили анэмбрионию ( замершую) беременность на сроке в 4-5 недель. Сделали чистку, лечилась 10 дней антибиотками. После этого 3 цикла принимала ОК "Логест". Сейчас ничего не принимаю. Сдавала анализы на ИППР - все в норме, бак. посев - в норме, TORCH - инфекции - в обостренной стадии не обнаружено ,а в течение жизни - антитела к краснухе и цитамегаловирусу. У меня это третья беременность. Первая по глупости закончилась абортом ,вторая - ребенок 8 лет (на 5-7 неделе кровило, была низкая плацентация) была на сохранении, закончилось все отслойкой плаценты на 36 неделе и кесареым сечением. Очень хотим сейчас еще ребенка. У меня критичный период - 4-8 недели бер., идут мажущие выделения. Как это предотвратить и сохранить беременность? Может ли быть с мужем имунная несовместимось ,если уже от него есть ребенок? Надо ли нам сдавать анализы на кариотип? Спасибо!
Выполняйте рекомендации акушеров. Вы задали вопрос не в том разделе