Консультации / Пациент и здравоохранение

Инсульт Памперсы

Здравствуйте, инвалид 1 группы ,перенесший инсульт . Сколько памперсов должны выдать ? Врач говорит, что 1 памперс в день, так ли это?
Здравствуйте. В соответствии с Призом Минтрудсоцзащиты РФ от 24.05.2013 №215Н предельный срок пользования адсорбирующим бельем и подгузниками (памперсами) составляет 8 часов, соответственно, при наличии такого ТСР в ИПР инвалида на сутки полагается 3 подгузника (24:8=3).