Консультации / Хирургия

Глубокие ожоги после пожара

Я пролежала в больнице около 2 месяцев в ожоговом отделении на данный момент Я как 4 дня нахожусь дома но у меня к вам такой вопрос У меня очень сильно опухает нога из неё вытекает жидкость подскажите пожалуйста что на данный момент я могу сделать чем Какой мазью могла бы воспользоваться чтобы предотвратить и убрать опухоль и ожог
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленное фото, однозначно можно говорить о том, что самостоятельно (тем более - в домашних условиях) Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо лечение под контролем хирурга амбулаторно. В плане дополнения к основному лечению обязательно проведение сосудистой терапии и круглосуточное ношение эластической компрессии.