Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа с ущемлением сальника

Здравствуйте!В мае 2012 года мне сделали операцию пупочная грыжа с ущемлением сальника,через год я появился лигатурный свищ,нитка вышла сама,потом появился ещё один свищ,тоже вышла нитка,а сейчас,уже ьольше года на шве есть маленький свищик,который не гноится,немного кровоточит,а нитка с ама не выходит, наши врачи все живодёры,а мне 70 лет,здоровье слаьое,я очень ьоюсь ьоли.Что мне делать,доктор?
Здравствуйте. Ничего не делайте, оставьте как есть, здоровью эта ситуация обычно не угрожает.
Спасиьо вам,Сергей Валерьевич!