Консультации / Онкология

Подозрительная родинка

Здравствуйте. У меня на правой стороне шеи есть родинка. У моей мамы и бабушки такие же, но с другой стороны. Я родила три года назад и где-то на 7м месяце беременности у меня появилось мног паппилом. Особенно много было на груди. Я пошла к онкологу, она посмотрела некоторые паппиломы и сказала, что пока беременная ничего делать нельзя. Но посоветовала вот эту родинку, по которой я обращаюсь, удалить. Я сказала, что это генетическая родинка, она есть у моей мамы и бабушки. И не обратила внимание на совет. После родов, где-то полтора года назад она начала чесаться, не постоянно, периодически. Я подумала, что это из-за коротких волосков, которые постоянно ее касаются. И снова не обращала внимания. Но вот сегодня что-то решила сфотографировать и цжаснулась - она вся красная. А в зеркало не видно, кажется, что она коричневая как обычно. Понимаю, что вид родинки очень плохой. А ещё и в таком месте - рядом с лимфоузлами и головой. Очень боюсь, ведь у меня маленький ребенок. скажите пожалуйста, насколько все плохо и какие анализы нужно сделать, чтобы узнать насколько все плохо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, уверенно исключить меланому в формате онлайн-консультации невозможно и онкологу на очной консультации всё равно нужно будет показаться. Чтобы Вас немного успокоить до приёма я могу сказать, что явных признаков меланомы на фото не видно, однако, чтобы мой комментарий был максимально обоснован прошу Вас: 1) Ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/51ot/dyUrSFPxQ Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов. 2) То фото, которое есть сейчас, к сожалению, не позволяет оценить характер поверхности родинки. Чтобы это можно было сделать - пришлите, пожалуйста, фото в соответствии с рекомендациями этой статьи: http://beinusov.ru/info/kak-sdelat-khoroshee-foto-rodinki-5-sovetov/ Хорошее фото - важнее анкеты, поэтому, если не получается сделать как в статье - лучше не тратить время и сразу показаться онкологу на очной консультации.