Консультации / Неврология

Как правильно назначить лечение

У моей дочери при просыпании в 8 месяцев был Тремер рук и ног,при этом она закатывала глаза вверх,мы сделали ЭЭГ видео мониторинг и там выявили симптоматическую эпилепсию,затем в 1,3 МРТ там умеренная диффузная отрафия гмозга,насколько это серьёзно и какие препараты нам разрешены,ещё у нас развилось Дцп, ребёнок в 1,4 толком не сидит,счесана левая затылочная сторона,пока мы пьем только депакин и винпоцетин,какие препараты нам ещё можно,так как у нас нет почти неврологов,дают ещё магнерот
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Без осмотра и представления всех исследований в оригинале ответить невозможно.