Консультации / Стоматология

Ровные зубы

Детская травма со стоматологами, отчего и запущенность ситуации. Недавно заболел зуб 2. Сходил, сказали что периодонтит. Рядом зуб 1, он даже не вылез из десны. Решил пролечиться полностью. 1) Как быть с зубами 1, 2: - Удалить 1 и вылечить 2 - Вылечить 2, оставить 1 и исправить брекетами - Удалить 2, оставить 1 на время чтобы проявился и исправить брекетами - Удалить оба зуба и на место 2 посадить 1 (он здоровый(не про размер)) ? 2) Нужно ли удалять 3(пульпит) для ровных зубов(поставить брекеты) чтобы хватило места передним? Передние стоят довольно кучно, некоторые даже друг за друга немного заступают. 3) Нужно ли ставить коронку на 4 или достаточно пломбы(есть небольшое отверстие в зубе)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Ситуация Ваша непростая, заочно проконсультировать невозможно.