Консультации / Онкология

предрасположенность к раку

Моему мужу сделали операцию по удалению родинки диагноз был меланома кожи спины . После операции через 2 месяца у нас родилась дочь . Муж наблюдался в течении 3-х лет было всё в норме . Но в августе муж умер от обширной метастазы головного мозга . И теперь я боюсь , что у дочки есть предрасположенность к раковому заболеванию . Скажите пожалуйста какие нужно сдать анализы чтобы узнать передалось ей или нет ?
Наличие рака у родителей относит детей в группу риска, но не более , Дочери требутся внимательное отношение к родимым пятнам и соблюдение режима солнца при наличии светлой кожи которая краснеет на солнце.