Консультации / Дерматология и косметология

Осложнения после химического пилинга

Здравствуйте. 10 дней назад Пишу по такому вопросу - прямо в отчаянии? Сделала тут у косметолога молочный пилинг, вот этой марки http://christinacosmetics.ru/. Вчером пошла красными пятнами - позвонила, она сказала, что так и должно быть - сойдет. На 2й день ситуация ухудшилась в уголках рта появились заеды, а на 3й день - появилась сыпь вокруг рта. Пошла в аптеку - посоветовали бепантен экзема. Ситуация с каждым днем все ухудшалась - прищиков больше стало, они с жидкостью были (герпеса у меня ни разу в жизни не было) - обнесло всю зону вокруг рта, затем начали лопаться, потом вроде подсыхать. А сегодня все по новой ? Пошла к местному доктору (обычный терапевт), а он мне ничем не помог, только подтвердил, что это реакция на пилинг и в аптеку направил где посоветовали купить http://www.filorga.com/world/neocica. Купила намазала, сейчас по ощущения вообще пипец - кожу стянуло, чешется, губы пекут. Помогите советом, что делать? Тут еще пугают, что могут пигментные пятна остаться - а я как раз с ними и бороться ходила. ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ваше фото не информативно, не видны элементы сыпи. Это важно при назначении наружных средств для лечения. Рекомендую Вам очный прием у дерматолога во избежание осложнений. Будьте здоровы! С уважением, Алевтина Васина, врач дерматолог, врач косметолог.