Консультации / Дерматология и косметология

Пузырчатая сыпь на левом боку

Здравствуйте! Примерно неделю назад начало время от времени колоть в боку. Не расчесывал, не трогал, не обращал внимания. Однажды, случайно при осмотре увидел сыпь. (см. первое фото). Периодически чешется, но я не чешу. Но видимо от трения естественного немного раздражение было. Ветрянкой болел, но поздно, в 18 лет. Пью циклоферон, пока жду очереди к врачу ( очень большая очередь, 10 дней ждать) Подскажите, пожалуйста, хотя бы предварительно, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это герпетический везикулезный дерматит. Лечится ацикловиром внутрь и наружно.