Консультации / Стоматология

Мегакривые зубы Не знаю может ли быть хуже

Когда я была в 5 классе,мне хотели поставить пластинку ,чтобы выпрямить зубики.Но так случилось,что нам отказали и сказали приходить через год.Мои родители предположили,что врачу можно доверять и не стали дальше предпринимать никаких попыток выпрямить мои зубы.Шло время,прошел и год,поменялись врачи и мои зубы ,местами у меня во рту.Ситуация выглядела уже немного похуже,чем была до этого.И врач,который говорил нам о том злополучном годике- теперь утверждал,что слишком поздно ставить пластины,и пора переходить на брекеты,заломив цену в 200 тыс.И за установку саму 70.У моих родителей тогда денег таких не было.Впрочем ,как и сейчас.Но теперь я работаю,и хочу прикинуть,через сколько десятков лет я со своей зарплатой смогу выпрямить эти идиотские зубы.Приготовьтесь к этому зрелищу,будьте готовы к обморокам ,поставьте где-нибудь рядом нашатырный спирт.Если бы вы взглянули и сказали, как это решить и во сколько это выльется-я была бы счастливее всех на свете.Заранее спасибо. Ах да.И мне кажется,что у меня кривые губы из-за этих зубов,да еще и нос почему-то кривой.Хотя это ,вероятно,уже не совсем в зубах проблема
К вопросу приложено фото
Добрый день. Хочу вас обрадовать, все не так плохо, вы не встречали совсем проблемных случаев) Если хотите адекватный бюджетный вариант - то попробуйте лигатурные металлические брекеты. Все лечение, например, в нашей клинике обошлось бы вам в 160 000 включая саму установку брекетов (42 000). После установки вы не платите все сразу, а раз в полтора месяца только плюс минус 6000 за активацию при сроке ношения брекетов около 2 лет - это порядка 20 активаци. Посмотрите на сайте нашей клиники есть подробная статья как установить брекеты. konfidencia.ru C уважением, Михаил