Консультации / Педиатрия

ТВЕРДЫЙ СТУЛ У МАЛЫША

Здравствуйте, у моего малыша очень ТВЕРДЫЙ СТУЛ зеленого цвета нас 6 месяцев, едим смесь нутрилон кисломолочный и один раз в день прикорм пюре Герберт капуста или брокколи! Раз в 2 дня стул и бывает с моей помощью! Может сменить смесь?
Добрый день! Ну, конечно, надо сменить смесь и уже и лечить кишечник, так как зеленый цвет указывает на сильно нарушенную микрофлору. Смесь в таком случае правильно сменить на более легкую - нутрилон комфорт, фрисовом, нуппи голд, а кишечник лечат хилаком, линексом. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна