Консультации / Кардиология

Нарушение ритма сердца

Нарушение ритма сердца Добрый день, меня зовут Сергей, мне 21 год. Никогда не было проблем с сердцем. Последние два года - вел малоподвижный образ жизни, часто нервничал. Месяцев 8 назад начались редкие, раз в две недели толчки (замирание на секунду дыхания - сильный толчок сердца), было не так часто, не обращал внимание. Позже через пару месяцев случилась сильнейшая паническая атака, после этого живу в постоянных стрессах. На сегодняшний день, спустя уже 8 месяцев психическое состояние более менее наладилось, но при нагрузке (после пробежки, после отжиманий и прочее) бывают все те же толчки, замирание сердце и резкий сильный толчок следом, в основном толчок 1 раз, бывает до 3-4 раз. ЭХОкг приложу скан, ЭКГ тоже приложу. (ЭКГ с результатов сдачи РЭГ) Какие будут Ваши советы Как в целом результаты, какой прогноз? к какому врачу обратиться? что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Обратиться к любому возможному для вас врачу
Что по-вашему значит "к любому возможному врачу"? Если быть точнее, то к какому необходимо? кардиолог? психотерапевт? какие у Вас будут рекомендации?