Консультации / Стоматология

Исправление зубов и прикуса

Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться, возможно ли в моем случае исправление зубов и прикуса прозрачными капами ? И второй вопрос, можно ли совмещать лечение таблетками Роаккутан (в информации о нем написано, что он может задерживать заживление всяких ран) с ношением бреккетов/кап ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Лечение элайнерами в вашем случае вполне реально. Про роаккутан не смогу сказать. Но например Анальгин, Найз, Кетанол, любые анальгетики - приём этих таблеток бесконтрольно приведет к замедлению движения зубов. Они блокируют фермент, который ответственен за перестройку костной ткани и зуб замедляет движение.