Консультации / Педиатрия

Шишка на шейном позвоночнике

Добрый день, моему сыну 6 лет, меня беспокоит шишка диаметром 8 см в районе шейного позвоночника. Я такие видела у людей пожилого возраста. У нас были рекомендации от невропотолога на массаж, который мы регулярно делаем, но от этого она не уходит. Какие лучше сделать обследования?
Покажите ребенка ортопеду или хирургу, необходимо понять, что это (опухоль, особенности строения).