Консультации / Болезни сосудов

Болезнь ног

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вот уже на протяжении 2 лет, болят нижнии части ног, с периодом раз в месяц. Ложишся спать, всё хорошо, нечего не болит, а утром не можешь встать, боли преследуют дня 2, потом снова всё входит в норму, как ничего и не бывало. Не подскажете, в чём дело?
Здравствуйте. Очень сложно рекомендовать что-либо не зная о человеке ничего. Я не знаю вашего возраста, пола, конституционалных особенностей, образа жизни. Единственное, что могут сказать с уверенностью: для варикозной болезни ваши жалобы не характерны. Причина в чем то другом. Возможно в первую очередь вам следует обратиться к неврологу или ревматологу. Всего вам доброго.