Консультации / Педиатрия

Боли в голове

Здравствуйте мне 17 лет у меня уже месяц беспокоит легкие боли в голове иногда боль может быть сильной но всё терпимо,болят вески затылок пульсироеться,и вся голова как будто обруч и что голова тежёлая,боли начелись 19 марта через неделю начела чуть чуть побаливать шея и до сих пор,в шее может что то стрелять в разных местах и иногда шея становиться холодная,когда бегаю голова кружиться начинает но не очень сильно или может что то застучать в затылки бегаю мало 50-100метров,,боль прекращаеться или незаметно когда чем то занимаюсь,болит почти месяц,в целом чувствую себя хорошо,была (возможно есть)гнойная ангина,что у меня может быть?
Советую сходить к неврологу, поконтролировать артериальное давление во время болей, сдать еще раз анализ крови, и ЛОР-врач, чтобы исключить осложнения ангины