Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на весь прикорм

Здравствуйте,ребенку 7й месяц с 5месяцев педиатр сказала вводить прикорм,т.к. ребенок плохо ест. Находимся на гидролизованной смеси с 2 месяцев,был отказ от груди на фоне болезни:менингоэнцефалит. Выбор пал на гидролизат т.к. в 1,5 месяца аллерголог поставил лактазную недостаточность 1-1,65%. Так вот начали вводить прикорм ,аллергия проявилась на всё,что пробовали:брокколи,кабачок,цв.капуста,гречка,рис,отвар из чернослива. Все было низкоаллергенным без сахара,соли,молока и глютена. Были у гастроэнтеролога,по его части всё в норме. Подскажите пожалуйста,как поступить?
Как именно проявляется аллергия? В принципе допустимо введение прикорма через сыпь.
На овощи появляется бесцветная сыпь на лбу,каши-краснеют и шелушатся щёки.
Сказать однозначно, что бесцветная сыпь является проявлением аллергии, нельзя. Если сыпь только на лице - ничего страшного. Попытайтесь определить то количество прикорма, на которое реакции нет, и продолжайте давать.