Консультации / Стоматология

Очень сильно болит десна после удаления зуба

Вчера удалила 1зуб с кариесом и 2корня сразу.когда отошла заморозка начались невыносимые боли.не помогал даже кетанов.потом поднялась температура до 37.ночью так же просыпалась от жуткой боли.утром у меня опухла щека сильнее чем была опухоль при удалении.так же продалжаются невыносимые сильные острорежущие боли на месте удаления десен и зуба.уже не знаю что делать.помогите пожалуйста
Здравствуйте,необходимо обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки и назначения антибиотиков