Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика век

Здравствуйте. У меня правое верхнее веко стало немного ниже левого, Как это можно исправить, какие могут быть последствия, сколько длится процедура и какова ее цена. Спасибо.
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо знать причину и степень опущения века. И реальное ли это опущение века или проявление возрастных изменений.