Консультации / Гинекология
Зуд и жжение влагалища
Здравствуйте.Появилось ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря,часто ходила в туалет по маленькому,так было около трёх -четырёх дней.После визита к гинекологу она поставила диагноз хронический правосторонний аднексит и кистозная дегенерация справа,отправила на УЗИ малового таза ,анализ на кровь и анализ на ИППП.Жжение и зуд прошли,появились белые выделения(до этого их не было),появился прыщик под малой половой губой,безболезненный.что это может быть?

Добрый день . Ваши жалобы довольно общие и не характерны для какого-то конкретного заболевания . Вполне возможно, что это последствия половой инфекции, но вы ничего не уточнили о результатах ИППП. По поводу " хронический правосторонний аднексит и кистозная дегенерация справа," вам лучше пройти независимый гинекологический осмотр с УЗИ и выслушать мнение другого врача. Если это действительно так, то в вашем возрасте могут быть весьма печальные проблемы при планровании беременности.