Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте.Меня мучают ежедневные головные боли с самого младенчества,перенёс одну операцию клипирование аневризмы в 2004 году,но головная боль так и не прошла,состою на учёте у местного невропатолога,ещё я упал с крыши и повредил шею сделал обследование шеи,по результатам говорят незначительные повреждения есть,но от шейной боли голова только сильнее болит.От головной принемаю цитрамон.Подскажите пожалуйста как вылечить мою головную боль ни кто не знает почему она у меня не проходит,может это мигрень если она какие лекарства от неё есть,и излечима она? Виктор.
Здравствуйте Виктор, вы непростой пациент, для беседы с вами нужны ваши предыдушие мед сведения, что у вас находили в детстве( внутричерепная гипертензия или аневризма давала головную боль или что то еще, что сейчас у вас на доплерографии? что на rgснимке шеи, какое у вас артериальное давление, головная боль с утра, просыпаетесь от нее или она развивается к вечеру или на погоду, пришлите, обсудим.