Консультации / Дерматология и косметология

Язвы на коже

Здравствуйте. Сразу скажу, что 10 дней назад были незащищённые половые акты с хорошо знакомым мужчиной. Он здоров. У меня на третий день появились два прыщика между ягодицами. Они назрели и лопнули, но появились небольшие язвочки. Я протирала их календулой, но сейчас заметила, что они растут. Боюсь, что это не просто прыщики. Скажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на стрептодермию. На всякий случай сдайте кровь ИФА на сифилис.