Консультации / Дерматология и косметология

Язвочки возле анального отверстия

Здравствуйте! 5 дней назад появился зуб в области анального отверстия, буквально 3 дня назад появились боли, жжение при мочеиспускании, возле анального отверстия появились язвочки с гноем, сейчас лопнули. На данный момент нет жжения при мочеиспускании. Боль присутствует, но не сильная, как в первые дни.Уже не чешутся. Подскажите , пожалуйста, что это? И как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно, что Герпес. Для уточнения клинического диагноза, пожалуйста, обратитесь к врачу очно. О.В. Панарин, дерматолог в Новосибирске