Консультации / Неврология

Ребёнок упал 2 дня назад

Уважаемый доктор! 2 дня назад ребёнок скатился и упал с кровати. Заплакал сразу же, но быстро успокоился. Ребенку 7 месяцев. Упал на бок. Синяков нет. Зрачки в норме. Ест как обычно, но иногда смущает взгляд. Ребёнок как-будто сонный, стал подозрительно спокойным и иногда странно улыбается. Начиталась всякого, аж страшно! У нас режутся зубки, поэтому он часто капризничает. Подскажите доктор, каковы могут быть последствия падения? Нужно ли бить тревогу?
Добрый день. Тревогу бить не надо, но показать ребенка неврологу стоит. Самые неприятные последствия от падения как правило развиваются в течение первых 24 часов после травмы. С уважением, Титов Н.А.