Консультации / Неврология

Возобновить ГВ после лечения микроинсульта

Здравствуйте! 19 марта были естественные роды с эпидуральной анастезией, роды прошли без осложнений. Выписали домой. 28 марта по скорой попала в больницу, диагноз микроинсульт. Назначено лечение в стационаре капельница один раз в день Глеацер 9 дней Пирацетам 20% 10мл 7 дней внутривенно​ один раз в день Нейпилепт капельница один раз в день в течении 7 дней. Выписка 7 апреля 2017 года. Подскажите возможно ли возобновить грудное вскармливание? Спасибо
Здравствуйте. В аннотациях препаратов, которые Вам вводили, указывается, что необходимо прекращать грудное вскармливание только на период лечения. Так что возобновить кормление можно и нужно. Не забывайте, что это не консультация, а моё мнение по поводу Вашего письма. С уважением Николай Николаевич