Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика по показаниям

Здравствуйте, скажите ,пожалуйста, у меня с рождения парез лицевого нерва с правой стороны. И мне сказали когда исполнится 14 можно сделать пластику. Мне сейчас 16. Это возможно? И сколько это будет стоить (примерно)
Здравствуйте. Да, можно. Это относится к высоко-технологическои помощи, и может быть выполнено за счет квот (бесплатно). Обратитесь в ваш региональный департамент здравоохранения.