Консультации / Стоматология

Зачем то обточили зубы

Добрый день! Пролечила полностью зубы в начале года. При обточке зубов под коронки зачем то обточили дальние зубы на нижней челюсти (обе восьмерки) При этом они не идут под коронки, они остались свободными. Лечение и протезирование закончено три месяца назад. Но меня периодически беспокоят "восьмерки". Беспокоят и ноющей болью и после приема пищи десна в верхней части - кровит. Правильно ли поступил врач, обточив эти зубы?
Не знаю что он сделал, но если 8ки беспокоят - их можно удалить
Беспокоят они меня начали после обточки. Ранее проблем никаких не создавали.