Консультации / Онкология

родинка

здравствуйте.меня зовут Валентина,мне 24 года. У меня под грудью родинка размером с горошинку с самого рождения, она меня никогда не беспокоила до тех пор пока я её не задела. Было немного крови. Теперь сама родинка не болит, но вокруг неё периодически возникают боли. Слышала что родинки трогать нельзя может быть рак и от этого мне очень страшно,даже думать об этом боюсь. Скажите так ли это и как мне быть. Заранее благодарна!
Уважаемая Валентина ! Первое что нужно сделать покажитесь онкологу , второе рак кожи болень пожилых людей , травма не главный фактор перерождения