Консультации / Педиатрия

Мокрый кашель

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. У меня дочка, ей 1 год и 1 месяц. Беспокоит мокрый кашель. Кашляет, но мокрота не выходит. Что ей можно дать такого, чтобы не вредно и безопасно? Температуры нет, сейчас зубы идут, клыки и возможно, которые рядом с клыками.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к лечащему педиатру, с целью осмотра ребёнка и проведения аускультации ( выслушивания ) лёгких. А при заочной консультации могу порекомендовать ингаляции с физ.раствором по 2 мл * 2 р/сут., но не позднее, чем за 2 часа до сна. И вибрационный массаж грудной клетки. Надеюсь на Ваше понимание!