Консультации / Стоматология

Проблема с ВНЧС

Здравствуйте! Беспокоила боль в правой части ВНЧС, купировалась приемом найс, рекомендовали носить шину, после ношения которой даже сидеть спокойно не могу...ноет сустав с обоих сторон, появился странный звук справа при движении челюстью, как будто скрежечет. Напряжение мышц, стали зубы нижней челюсти упираться в верхние и от этого чувствительность повысилась...после МРТ поставили диагноз артроз...но ощущение что сустав воспалился и съехал с места. Анализы спокойные, общий анализ и биохимия в норме. Посоветуйте куда обратиться с данной проблемой. Чем можно снять болевой синдром?
К вопросу приложено фото
Возможно шину неправильную изготовили, после шины должно быть улучшение
А вообще реально ли доказать, что шина была изготовлена неправильно? И какие рекомендации по дальнейшему лечению вы мне можете дать?
Никаких без осмотра и диагностики