Консультации / Офтальмология

Здраствуйте

У меня близорукость и астигматизм , работа постоянно с комп'ютером , последнее время у меня всё плывёт перед глазами , в полном понимание этого слова...- ничего не вижу на мониторе .Что бы это могло быть ?
Добрый день! Вам необходимо обратится на осмотр к офтальмологу. Причиной описанного дискомфорта может быть, как отсутствие адекватной коррекции миопии и астигматизма, так и аккомодативная астенопия вследствие работы за персональным компьютером. После обследования у врача – дальнейшая тактика лечения.