Консультации / Урология

Черная точка под уздечкой

Добрый день! 2 недели назад появились 2 черные точки, примерно под уздечкой. Размером 1 мм. У меня обрезание (сделал в 19 лет), половых контактов еще не было. Не курю, не пью совсем. Питаюсь нормально. Месяц назад пропил витамины. Гигиена - каждый день принимаю душ по 1-2 раза. Прилагаю фото. Буду очень признателен за консультацию. Что делать с этими точками, как их классифицировать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно это корки, возможно новообразования. По фото это не скажешь, нужно исследование под увеличением с использованием дерматоскопа. Обратитесь к дерматологу проводящему дерматоскопию.