Консультации / Педиатрия

Неделю держится температура 37 и ужасная слабость

Добрый день! Мне 15 лет, у меня уже неделю держится температура 37 и общая слабость во всем теле. Ничего не болит, вот только сейчас начинается кашель. Другие симптомы отсутствуют. Лежу уже всю неделю, температура стабильно держится, 37. В первый день была 37.5, но потом снизилась до 37. Пила только парацетамол пару дней и всё. Подскажите, что это может быть? если температура, то это организм с чем то борется? может это какое то воспаление или инфекция?
Добрый день! Конечно, это инфекция, она вызывает воспаление, потому и появляется кашель. Парацетамол ничего не лечит, он просто сбивает температуру. Если это длится неделю, то надо подключать антибиотики. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна