Консультации / Стоматология

Удаление зубов при тройничном нерве

Диагноз - заболевание тройничного нерва. Шатаются и болезненны при прикосновении передние нижние зубы (два). Диагноз поставлен три года назад. проведены операция по купированию тройничного нерва, но не помогла. Боли прогрессируют, наблюдаются периоды болей в челюсти с двух сторон. Скажите можно ли при таких показаниях удалять зубы? (Три года назад удалили зуб и начался сильнейший приступ).
Добрый день! Для проведения операции удаления зуба необходимо иметь заключение невролога. Возможно, проведение удаления необходимо проводить под медикаментозным прикрытием, согласованным с врачом неврологом. С уважением.