Консультации / Педиатрия

Последовательность применения сорбента пробиотиков

Здравствуйте, сейчас проходим лечение от накопившего аллергена (белка коровьего молока). Нам 1 год 10 мес. Интересует последовательность применения сорбента (полисорб), креона и пробиотика (раньше пили нормофлорин, он без молочного компонента, что очень для нас важно). Сначала как пропивается полисорб? Затем курс ферментов? Затем нормофлорин? А если применить лактофильтрум например? его вместо какого препарата можно, немного непонятно...он вроде тоже энтеросорбент....Что за чем бы вы посоветовали пропить по логике вещей и правильности влияния на организм? (модераторам: не отклоняйте вопрос говоря что не хватает информации, я задаю вопрос по существу, не спрашиваю дозировки и длительность применения. Мне важна последовательность в целом!!!!)
Добрый день! Молочный белок накопиться не может. Вы проходите лечение от нарушенной микрофлоры, которая нарушилась от непереваренного молочного белка. Креон назначен для помощи в переваривании, нормофлорин - для вытеснения патогенной микрофлоры, сорбенты - для выведения погибшей патогенной микрофлоры и токсинов.Лечение происходит сразу всеми тремя препаратами одновременно, в этом и заключается комплексное лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна