Консультации / Диетология

Сбросить кг

Здравствуйте .Мне 22 рост мой 147 вес 49 при таком росте у меня полноваты только ноги , притом что верхняя часть худая ,раньше пыталась похудеть но это заканчивалось срывами ,сейчас вот опять решила попробывать скинуть ,но понимаю если сяду на диету долго не выдержу ,реально ли будет похудеть если перейти на правильное питание ,и какие продукты можно употреблять на пп ,а какие нет
Здравствуйте! Конечно, на ПП похудеть реально! В Вашем случае изначально можно сделать тест на пищевую непереносимость продуктов, и по результатам анализа исключить из рациона, те продукты, которые вызывают иммунный ответ организма. А так же, сделать анализ состава тела, чтобы понять за счет чего у Вас полнота ног: "лишняя" мышечная или жировая ткань? После чего рассчитать индивидуальный сбалансированный рацион, и начать худеть! ))) Успехов!
Консультация врача диетолога на тему «Сбросить кг» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2017
О консультанте
Специализация