Консультации / Сексология

Скорострел

Здравствуйте.. Мне 19 лет, я скорострел и поэтому вынужден обратиться к Вам. Я мастурьировал лет с 12 примерно. Регулярный секс начал преобладать в 16-17 лет(примерно 12 раза в месяц). В сексе с девушкой пробовал разные презервативы: и толстые и с охлаждающим эффектом и тд, секс длился примерно 1-4мин, если 3 подход, могло и 5-15мин, но уже не такая эффективная эрекция. Я не болен простатитом, не эгоист.. Пробовали какое-то время заниматься этим чуть ли не всю неделю - не помогло. Сейчас же мой половой акт таков: 1-й подход 1-3мин (бывает меньше 1мин), 2-й подход 1-5мин(эрекция теряется немножко). Размер у меня 18см. Что мне делать? Как это вылечить?
Добрый день, вы описываете ситуацию, вероятнее всего, связанную с синдромом повышенной чувствительностью ствола пениса, от этого и происходит преждевременная эякуляция. Причина самая частая и банальная - длительное занятие мастурбацией. Расстраиваться не стоит! Уменьшить длительность прелюдий, просите девушку об оральной стимуляции головки пениса (минет), даже если он и закончится оргазмом. Интервал между половыми актами (подходами) лучше уменьшить! Кроме того очень хорошо помогает гель с лидокаином ЭМЛА на головку пениса перед половым актом. Для удлинения продолжительности полового акта можете использовать растительные пролонгаторы типа Сиалекс, Йохимбин или Сила Императора. размеры полового члена в норме, а продолжительность 2 и 3 подхода уменьшена незначительно, поэтому все восстановится! Удачи Вам!
Консультация врача сексолога на тему «Скорострел» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.