Консультации / Фитнес

Не чувствую эффекта от АС

Добрый вечер. Начал принимать оксандролон. Пью дважды в день (утром и вечером после еды, по одной таблетке 10 мг). Уже прошло 14 дней, а я не ощущаю никакого эффекта ни по силовым показателям во время тренировки, но по восстановлению и самочувствию в течении дня. Ранее вообще не пил никакие АС, даже т.н. бустеры тестостерона типа трибулуса. Это нормально? Что делать? Может стоит увеличить дозировку? (Производитель проверенный, друзья пили по 20мг и ощущали эффект уже через неделю приёма)
Здравствуйте! Препарат не особо эффективен для наращивания мышечной массы или силы и подходит уже натренированным атлетам для увеличения рельефа и снижения % жировой ткани. Дозировка действительно 20 мг. Что делать в принципе? Тренируйтесь с тяжелыми весами, принимайте протеиновые добавки, бцаа, креатин, аргинин. АС отменяйте, препарат хотя и относительно безопасный, тем не менее побочные эффекты имеются. Желаю удачи!
Спасибо Друзья говорили о таких эффектах как повышение продуктивности, об улучшении общего самочувствия (лучше начал высыпаться). Я же в первую очередь хотел получить толчок в силовых показателях и немного сбросить жирок на животе. Значит рекомендуете прервать курс?
Рекомендовал бы не начинать стероиды в любом случае.