Консультации / Аллергология и иммунология

Анализ на аллергопробы

Добрый день! Получили анализ на аллергопробы дочери, ей 1 год, помогите, пож-та, расшифровать, не совсем понятно сочетание цифр и в скобках знаков плюс и минус, фото приложить не могу, поэтому опишу в письме: Соя - Козье молоко - Коровье молоко - 23% (++) Яйцо - 19% (+) Треска - 13% (+) Пшеница - 12% (+) Греча - 8% (-) Рис - 7% (-) Овес - 10% (+-) Рожь - 9% (-) Кукуруза - 8% (-) Картофель - 9% (-) Капуста - 7% (-) Свекла - 9% (-) Морковь - 12% (+) Говядина - 11% (+-) Кролик - 8% (-) Подсолнечное масло - 9% (-) Свинина - Кура - Индейка - Пшено - Мед - Апельсин - ДП131 - Дерматофагоидес - Ш. кошки - Ш. собаки - Ш. овцы - П. подушки - Деревья - Травы - Сорняки - И еще хотела уточнить, названия, которые просто с прочерками, это таких аллергенов нет в организме или просто не делали на них аллергопробы? Спасибо.
Обычно в анализе всегда есть расшифровка. Значки в скобках обозначают степень реакции, но не всегда есть корреляция результата анализа и клиническими проявлениями. Скорее всего, названия с прочерками не исследовались, но этот вопрос нужно задать в лаборатории.
Расшифровки не было, все, что было на бумаге, я написала в тексте письма. Может, подскажете, что нам можно кушать в данном случае, если на все аллергия? Спасибо.