Консультации / Проктология

Папиллома в анусе

Доброго времени суток. Примерно 2-4 недели назад начал на ощупь чувствовать уплотнения, похожие на сухие подкожные прыщи. Затем попросил супругу исследовать, оказалось что-то похожее на папилломы. Что с этим делать? P.S. Зуд в заднем проходе меня беспокоит уже лет 15. Чешу бывает во сне до ранок. Но решил, что это моя физиологическая особенность. Тем более никогда никаких беспокойств и подозрений на паразитов не было, по этой причине и не обращался к специалистам. Но вот теперь это проявление меня обеспокоило. Прошу помочь и направить. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравсвтуйте, обратитесь очно к хирургу или проктологу. требуется полноценный осмотр.